251 03/13/2018 Челябинск

Честно говоря не сразу узнала, что компания называется Медиаплантация. Это ее название по гос. Регистрации. Притом “Медиатаргет”, “Точнотаргет”, Агентство Интернет коммуникаций и др. - это все одно и то же название одной компании. Странно, что компания только фигурирует на HR сайтах для поиска сотрудников, притом под разными названиями. Притом в гугле о ней вообще нет никакой информации. Приглашают чуть ли не всех подряд с опытом или без. Компания занимается якобы таргетированной рекламой. Сайт aik74 какой то левый и притом они говорят что у них то один сайт, то другой. Наняли на работу без проблем, притом на собеседовании втирали про космический просто карьерный рост зарплату выше чем в среднем по рынку услуг рекламы, (что странно поскольку 100% сдельщина и оклада даже нет, как в нормальных компаниях), Реклама Точнотаргет -продукт якобы уникальный и революционный. (что опять же странно поскольку нет никаких отзывов в гугле что эту рекламу кто когда либо применял) В общем все прям как в сказке - уже показалось подозрительным. Собственник Илья Гасников строил из себя героя мол в компании большие перспективы и отдел только начинает работать. Я поверила о чем страшно жалею. Дают испытательный срок 2 мес. Или кто сколько выдержит без денег. На обучении втирали разную психологическую чушь типа управление собой на основе ценностей итд. Мне поставили задачу продавать эту рекламу, звонить клиентам, либо искать компании кто бы продавал эту рекламу за тебя. Разумеется таких не нашлось. В итоге закончились деньги на счету телефона - Илья сказал мол пополнит и не пополнял и каждый раз были отговорки. Пришлось звонить по стране за свой счет что очень дорого. Илья сказал, что все оплатит, но так и не оплатил. Когда пришло время платить зарплату, то сначала пообещал что оплатит, а потом каждый раз тянул и кормил тысячей отмазок мол пока нет денег. Но это не самое страшное. Мне удалось найти клиента, что согласился на рекламу и внес предоплату (у Ильи 100% аванс). Однако получив деньги ничего не было сделано, а Илья стал уклоняться от общения со мной и клиентом. Просто скотское отношение ко мне и клиенту. Клиент в итоге ругается и грозит судом на меня. УЖАС! Я написала отзыв в его сообществе ВК, и он облил меня грязью с ног до головы, мол я виновата во всем. Так что не вздумайте идти туда работать! Ни копейки не получите, они возьмут предоплату с клиента, ничего не сделают, а вас заставят отвечать перед заказчиком. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!