ООО "ЭнергоСпецРемонт" 123290, г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д.5а, оф. C 204

781 03/13/2018 Москва

ИНН организации:1435172110

Рабочие в Усть-Омчуге, Магаданская область “Энергоспецремонт” 123290, г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5а, оф. C 204" два месяца сидят без зарплаты в ужасных условиях. Забыли им выдать пайковые, т.е рабочие живут в полевых условиях за свой счёт. Работодатель на контакт с рабочими не идет. Материалы для работы и топливо оплачивается регулярно. А вот почему забывают рассчитать рабочих не понятно. При этом, когда рабочие задают вопрос об оплате или пайковых им начинают угрожать, что уволят и домой они поедут за свой счёт. Такая ситуация уже была в конце 2017 года, работодатель заверил, что в этом году такого не будет. Оплата труда 2 раза в месяц, пайковые начислят сразу, как только рабочий прибудет на место работы. Но увы, всё враньё. Денег за свой труд рабочие с января месяца не видели, деньги на проживание присылают родственники.