733 03/12/2018 Челябинск

Хочу рассказать о работодателе ООО “Пирамида-Групп”. Компания находится в Челябинске, ул. Радонежская, 15. Проработав в компании 1,6 года так и не получила ни разу обещанную зар.плату. Каждый месяц происходят списания непонятных сумм. При выполнении плана обещали одну сумму, по факту оказывается совсем другая, никакой конкретики по начислению зар.платы. Постоянная текучка кадров. Но все это ничто! После увольнения согласно ТК РФ должна была получить полный расчет в течении трех дней. В день расчета я получила часть зар.платы, остальную часть обещали выплатить в день зп, но естественно никто и ничего не выплатил, объяснив это тем, что бонусная или премиальная часть выплачивается через месяц, прошел еще месяц и вот снова день зар.платы, но все ожидания напрасны. Денег так и нет! Я уже молчу о том, что по мимо основной зар.платы была выиграна мотивационная программа, оплата по которой должна была быть еще в январе месяце, сейчас март! Выплат нет! Что касается самого процесса работы, такого беспорядка я не видела ни в одной компании. Чтобы подписать одну служебку на отгрузку клиента, надо ни один раз побегать по этажам. Чтобы отгрузить нового клиента, его для начала надо завести в базу. Сам процесс введения в базу занимает от одной недели до двух, но и это не дает никакой гарантии того, что клиенту разрешат отгрузку. Все отделы зависят друг от друга. Если вдруг по какому-либо отделу образовалась задолженность, а торговый представитель данного отдела заболел(не приехал, уволился, в отпуске и т.д.), то данного клиента не сможет отгрузить другой отдел. В общем более сумасбродной фирмы в плане оплаты и процесса работы я не встречала. Если не хотите тратить свое время и нервы не связывайтесь с этой компанией.