7 Роз

7 Роз

Ростелеком розничные системы

896 03/11/2018 Барнаул

Пришла на собеседование в офис Ростелеком на Димитрова 62 А г. Барнаул на должность менеджер по продажам. Собеседование вела руководитель этого офиса Галендук Татьяна Ивановна, она показалась очень хорошей мудрой женщиной, обещала зарплату 30-40 тыс при должной работе, комфортные условия труда. Через неделю после проверки СБ, мне позвонили чтобы я подошла с документами устраиваться на работу. Первый день я провела подписывая и изучая разные регламентации, но уже тогда начали смущать кислые и измученные лица сотрудников, которые там работают, а также достаточно агрессивное поведение Татьяны Ивановны в отношении своих сотрудников. В результате в течении следующих дней, оказалось что мотивация изменилась, и менеджеры-универсалы получают в премию не более 5 тыс рублей (вместе с окладом 20700), абоненты это ужас, каждый второй ненавидит ростелеком, и всячески пытается унизить сотрудника, ну и сама Татьяна Ивановна оказалась редкой сволочью, каждое утро проводит планерку, где всячески унижает сотрудников, орет на них, доводит до слез. В разговоре с сотрудниками выяснилось, что Москва полностью ухудшила условия оплаты труда и продолжает это делать, практически все кто в этом офисе работает мечтает свалить, только идти пока не куда по их словам. Добило меня, что на 4 день работы она очень настойчиво попросила, выйти с листовками на улицу в мороз предлагать симки. На отказ сразу обозначила мои туманные перспективы на этой работе. В общем типичный руководитель самодур, со своей шаржкиной конторкой. Естественно написала заявление на увольнение, только трудовую книжку подпортила подпортила записью.