305 03/07/2018 Москва

Компания Радуга-м. Заключил трудовой договор с компанией на з/пл 120р/ч, рабочая смена 12ч. Работал вахтовым методом, компания предоставила общежитие. Отработал 2 вахты по 30 смен, мне и остальным работникам не выплатили з/пл., только авансы 1р. В нед. 1000р. Место исполнения трудовых обязанностей: склад книжной продукции «Белония» по адресу: Видное, Белокаменное шоссе 1, проходная со стороны Каширского шоссе. На проходной ежедневно ведется поименная запись персонала ООО «Радуга М». Работы производятся в две смены с 8: 00 до 20: 00 и с 20: 00 до 8: 00 Первичный наем персонала производится по адресу: 1-й Нагатинский проезд 2, комната 305 (территория Технопарк 19) здесь же происходит выплата части заработной платы наличными. Еженедельно в среду персоналу выплачивается аванс в размере 1000 рублей (одна тысяча) наличными. Аванс выдает Павел Павлович. Он же контролирует основные организационные вопросы. Дневная смена получает аванс на складе, ночная в общежитии. Место проживания: общежитие по адресу: г. Москва, Новочеркасский бульвар 13а (здание магазина «Верный», вход с тыльной стороны, правая кнопка домофона. 3-й этаж. Комендант Юрий Юрьевич.) .