521 03/07/2018 Воронеж

Магазин женской одежды Аргентум. Несколько филиалов в Воронеже. Град, МП, Максимир. Работала продавцом консультантом. В начале работы вы обязаны проработать несколько дней для того чтобы оставить залог в размере 5000 рублей которые как обещают при увольнении вам отдать. Так и есть! С боем и постоянными звонками мне отдали эти несчастные деньги через 2 месяца и неделю после увольнения. Не могут посчитать товар целых два месяца. Далее обещали зарплату каждый день что не правда. Зарплату выплачивают когда это надумает директор Ира. Взрослая женщина которая ходит подсматривает за сотрудниками через другие отделы. Детский сад! Далее проценты от продаж вы получите выпрашивая тоже зависит от настроения директора. В магазинах периодическая недостача товара что делится на все смены. Самая интересная фигура этого балагана зам директора Олеся. Психически неуравновешанный человек с завышенной самооценкой и по свински относящийся к сотрудникам. Считающая себя экспертом моды (вещи которые они закупают на остужевском рынке оставляют желать лучшего что по стилю что по качеству). Эта дамочка постоянно унижает своих сотрудников в чате. Там визжит как больная, а девчонки это терпят. Правда всякому терпению приходит конец. Поэтому текучка кадров у них жудкая. Если хотите порцию принебрижения и унижения вам в аргентум).