1719 03/05/2018 Севастополь

Коллектива как такового нет! Команды - это вообще что? Поучение со стороны о великого директора! “Гнилое поколение” - это конечно же мы! "Мелкие людишки, которые работают за деньги! " Мы его обворовываем, и просто разносим в пух и прах компанию! А по факту: 1) работаешь от зари до зари (в прямом смысле) 2) з/п - ты о чем? ТЫ еще должен нам, а именно мне! Так говорит директор! 3) кипа договоров, а по факту, ты свой экземпляр не дождешься! T.e. Ты и не работал… 4) свой расчет я получила спустя месяц после увольнения, и то заявленных 25 тысяч, конечно же и не дождалась! Которые то и пришли. После обращения в трудовую инспекцию, мне с барского плеча было выделено 12 тысяч. (ох как много то!) для человека, который был в офисе и до 12 ночи, лишь бы всё грузить. Иначе штрафы. И. Д. Т (ах, да, то, что есть переработки - это исключительно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Видимо, ты просто плохой сотрудник!) Знаете, как поговорке: Как работать, так: "Работайте, товарищ нацмен! " А как деньги получать, так: "Куда лезешь, ё**ный татарин! ".