334 03/02/2018 Коломна

На собеседовании оговаривался график 5/2, в выходные дни, субботу и воскресенье, тебя никто не трогает. На деле - работа круглосуточная, без выходных, нужно просыпаться ночью и контролировать заказы, каждый день отвечать на звонки с 8-9 утра до 22-23 ч вечера. Заработная плата - в описании вакансии была установлена в размере 25000 руб. По факту - оклад 10000-15000 + небольшой % от закрытых заказов. T.e. В среднем 17000 руб/мес (с учетом переработок). Особо не рассчитывайте на воплощение всех сказок начальства в жизнь о том, что “мы скоро запустим крутой обновленный сайт”, “у нас будет куча супер сотрудников”, “у нас сейчас стартует реклама”, “будет увеличиваться поток клиентов”. Карьерного роста - нет. Руководство не ценит ни своих сотрудников, желая от них избавиться как можно скорее в случае неприятной для него ситуации, ни клиентов, которые бывают огорчены по вине компании (из-за плохого сервиса, вранья). Решение всех форс-мажорных обстоятельств бросают на менеджера, руководство не считает нужным даже приносить извинения клиенту, как-то загладить вину. Работает принцип “клиент отдал деньги, клиент может идти лесом”. Начальство допускает ситуации публичного обсуждения одного из сотрудников всем коллективом (в отсутствие этого самого сотрудника, конечно, же). Компания это посредник, который зарабатывает на разнице от цены услуг кондитеров и своей собственной цены (завышенной на 30-50% в среднем). Трудоустройство - неофициальное. В случае чего - Вас не знают и никогда о Вас не слышали.