CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

485 03/02/2018 Нижний Новгород

День добрый, АвтоРемТех не платит зарплату. З\п черно белая. Черную должны с того года, а в этом году не видели и белую. Организация набирает на работу людей отправляет их в командировку и теряет к ним интерес как к своим работникам. Люди в работе и им уже хорошо, неорганизованность полнейшая левая рука не знает что делает правая нога. Обос… Сь на многих обьектах. Проводиться постоянный набор сотрудников и пришедшим соискателям говорят о временных трудностях которые были на пути фирмы и эти трудности уже закончились. По зарплате полная лажа даже по белой не возможно предугадать сколько насчитают. Врать начинают с вашего звонка в офис, сразу приглашают с документами на собеседование и быстро принимают на работу, кадровичка нагло приукрашивает ситуацию говоря о з/п и о больших объемах работ. Ребята гл/бух. Жена директора однажды в офисе высказалась так"-кто не хочет работать бесплатно, идут на х. Р". Людям которые уволились и звонят по зарплате один и тот же ответ"скоро будет". Люди они уже совсем охренели от безнаказанности. Гл/бух она же жена директора преподает в институте им. Лобачевского бухгалтерское ремесло, правды в бугалтериии не найти как и не узнать когда же будет зарплата.