615 01/31/2018 Нижний Новгород

Мерзкая контора. “Интернешнл девеломпент энд маркетинг” -Филиал Инферно на планете Земля. Директор: Гресс Екатерина Викторовна - “белая и пушистая” внешне, по сути - тварь, почти как в фильме “Чужие”. Пробу ставить негде. Её слова: “Мы - роботы” (за скобками, “…которые настроены на перекачку бабла в мой карман”). Официальная з/п - 15 тыр, всё остальное - в конверте. Выживают только дрессированные и беспринципные, похожие на госпожу дрессировщицу. Контора существует около 9 лет. За это время текучка сумасшедшая. Людей мило кидает на честно заработанные деньги. При мозголомной нагрузке - контора занимается консалтингом и брокериджем коммерческой недвижимости условия работы - полный идиотизм и бардак - Open Space. Экономит на всём, особенно, на здоровье сотрудников. Продуманные ложь и обман, как клиентов, так и сотрудников буквально на каждом шагу - вот основа системы управления “по Гресс”. При мне трёх девчонок-брокеров, которые пахали как черти, и офис-менеджера, девчонку с хорошим опытом, шуструю и, что редко бывает, “с умной головой” уволили за безобидные шутки и подколки в адрес конторы и лично директора. Просто потому что у этой твари было “плохое настроение”… Могу назвать контакты этих людей, а также привести много других интересных фактов - за свои слова отвечаю, как мужчина и как человек с немалым житейским опытом. Понаблюдав все эти безобразия и сделав соответствующие выводы ушёл из этой адской конторы. Хуже чем в “Идеме” может быть только в Энферно :-) Первые буквы перепутаны явно… Кто ещё хочет здесь работать?! Добро пожаловать в Ад!