CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

722 01/21/2018 Владивосток

Ужаснейшая компания во всех смысла. Особенно в вопросах руководства. Начальство молодое и с неприлично завышенным мнением о себе и амбициями, которые не подтверждены абсолютно ничем! Фирма мелкая, заявляет о себе как о “строительной”, но по факту это только слово. Занимаются они, как заявлено, изготовлением и продажей стеклянных перегородок и конструкций из стекла, на деле просто перекупщики всего этого добра и монтажники. Никакого своего производства совершенно нет. Кстати говоря, к этим самым монтажникам они относятся как к абсолютно второсортным людям и маргиналам, считая себя верхушкой общества. Такое отношение распространялось на всех сотрудников их небольшого штата (исключением была девочка из отдела продаж, которая, как оказалось, стала потом женой генерального директора). Об этой девочки из отдела продаж тоже можно многое сказать, ее “личные связи” с ген. директором давали ей какие-то заоблачные привилегии и полномочия, которые она необоснованно выплескивала на непригодных ей новых девочек. Кстати, в коллектив берут только лиц прекрасного пола, желательно помоложе, чтобы это “начальство” могло спокойно отыгрываться и самоутверждаться за счет них, а им не смогли ответить в силу неопытности и страха. Находясь в кабинете, они спокойной могут обсуждать свой персонал , переходя на личности, что очень хорошо прослушивается в общем зале, где стоят рабочие столы этого самого персонала. Обучение проходит минимально затратно для их времени, после чего тебя кидают как котенка в производство, где ты по неопытности и, попросту, незнанию форм ведения дел, совершаешь ошибки, которые караются для тебя какими-то баснословными штрафами, при минимальных зарплатах. О них тоже отдельная история. В вакансиях на farpost они пишут вымышленные и несуществующие зарплаты, обещая к тому же какой-то чудесный процент, который конечно же получает только та самая девочка-менеджер из отдела продаж (кстати ее “связи” дали ее должности новое имя, такое как “ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ПРОДАЖ”, отдел этот только она и составляет). Частое явления - ненормированный график, сверхурочные, за которые конечно же не платят. Свои вакансии данное ООО уровня “ИП Васи Пупкина” выставляет стабильно раз в месяц или два. Рекорд проработавших там людей составляет пол года. Ибо выгоняют они народ пачками, ужаснейшая текучка, со своими коллегами можно даже не знакомиться, еще все равно через месяц уволят. Объясняют они это все тем, что молодежь глупая пошла, нету того самого робота-работника, который и гнет терпеть будет и работать за копейки и ошибок не допускать. Еще в данной заведении, других слов нет, есть дресс-код, введенный якобы для каких-то клиентов, которые приедут в офис и не должны видеть “работников одетых как бомжей” - цитата. На деле эти клиенты заезжают крайне редко. Этим же клиентам часто, после их ухода, руководство заглядывает в карман и считает их деньги, обсуждая и обсасывая каждого. Второй директор этой компании жуткий самодур. Вечно кричащий по поводу и без. Абсолютно некомпетентный в вопросах строительства человек, в общем как и все там руководящие. Слишком громкое для них звание - “строительная компания”, максимум мебельный магазин. В компании также работают еще родственники руководства. Почти каждый там друг-другу сват-брат-друг-любовник. В общем если вы не являетесь родственником руководства этой компании или не хотите во всяком случае им становится, лучше не устраивайтесь к ним. Поберегите свои нервы, здоровье и время.