426 01/21/2018 Нижний Новгород

Работал в филиале этой организации, расположенном в Нагорном дворце спорта профсоюзов. В организации не соблюдаются государственные гарантии работникам, совмещающим работу с получением образования по заочной форме, т.е. Не дают учебных отпусков. За уход на больничный могут предложить уволиться по собственному желанию, угрожая уволить “по статье”, в случае отказа, и при этом будут звонить домой, требуя явиться с температурой на работу. Информация в размещённых работодателем вакансиях в Общероссийской базе вакансий о наличии соцпакета является заведомо недостоверной. Технические рабочие большей частью малокультурные люди из области, ведущие асоциальный образ жизни, есть имеющие криминальное прошлое. Сотрудники отдела кадров ловко манипулируют работниками, имеющими семьи и детей, используя их семейное положение, заставляют работать без больничных и отпусков, мотивируя это тем, что им “деваться некуда”, совместно с вашим непосредственным руководством будут делать из вас своих лакеев, принуждая выполнять не предусмотренную трудовым договор работу. Коллектив рабочих управляется через систему лояльных администрации “неформальных авторитетов”, в т. Ч. Из числа лиц с уголовным прошлым, и в случае любого несогласия с действиями администрации, вам просто будут создавать невыносимые условия на рабочем месте, т.е хамить, кричать, угрожать увольнением по порочащим основаниям. Не рекомендую также давать им согласие на обработку персональных данных, поскольку при моём увольнении, сотрудник отдела кадров Васильева И. И, (её фото есть на сайте организации www. Csp-nn. Ru в разделе “администрация”) выразила намерение уволить меня под надуманным предлогом по порочащим основаниям, как не прошедшего испытание при поступлении на работу, и обещала после моего увольнения давать моим будущим работодателям на меня отрицательную характеристику, чтобы меня никто не брал на работу. Проработав в этой сомнительной организации 2 месяца, вынужден был уволиться за 4 недели до начала своей сессии в вузе, где учусь по заочной форме, из-за отказа работодателя в предоставлении учебного отпуска. Хочу также отметить, что жаловаться на них в надзорные и учредительные органы особого смысла нет, т.к. Они будут дружно всё отрицать и замалчивать. Рекомендую всем работникам из числа технических специалистов, служащих и рабочих, имеющим хотя бы каплю самоуважения, обходить стороной эту сомнительную организацию, пользующуюся дурной репутацией.