МПК "Атяшевский"

МПК "Атяшевский"

МПК Атяшевский

2658 01/18/2018 Саранск

Работаю в МПК Атяшевский в посёлке Торбеево. По графику 2 дня 2 ночи отсыпной и выходной. Выжимают из нас все соки. Зарплата 20000. Расчетные листы выдают после зарплаты, ни нарядов по сдельной не подписываем, ходим к нормировщице Людмиле она внятно ответить не может как так я работая с коллегой получила меньше на 5000 рублей отвечает ну как то так. Ходим к начальница она говорит что не хотите работать уходите. Ходим к Носова к Начальнику по производству тот пишите потсобстве6ому. Что не так скажешь отвечают ты будешь уволен дело времени. И после этого жития не жди. Начальница цеха изготовления колбасных изделий Семенова Ирина Выживает из цехов всех не угодных. Бьем тревогу, беспредел надоел и копейки свои не найти мы что 4000 долларов получаем как в нормальных странах? Нет плавали все на нас как и товарища Бирюков Виктор Степанович. Покоя не доет нам Что не новый начальник то свои правила а трудовым договором и должностной инструкцией можете подтереться говорят. Так и живём а свои 300 долларов получить. Это Россия! Устали все от этого! Вахту взяли который не работает, работают они месяцами а работать приходиться всех кого соберутся по комбинату. Загоняют с соседних цехов тех кто и находиться права не имеет на чужой должности в другом цеху и без приказов все, лишь угрозами загоняют под страхом увольнения. Ужас.! Что дальше ждать от этой страны и таких как товарщь Бирюков!