767 01/13/2018 Бийск

Всем привет! В данную “ФИРМУ” попал случайн, но, к счастью, проработал там недолго. Сейчас я не в Бийске. Очень хотелось бы предостеречь других, чтобы не теряли своё время и силы в данной конторке… Находятся в БЦ “Купеческий двор”, по Л.Толстого, 141 Эта организация позиционирует себя как центр автоматизации (тут вам и 1с - настройка, сопровождение, консультация, доработка, разработка, и т.д., и т.п. И системное администрирование, и техподдержка. Сборная солянка, в общем). Даже умудряются брать заказы по разработке сайтов, не имея разрабов. драмтеатр, блин, чем вы думали, обращаясь к ним? Такой ужас - http://www.biyskdrama.ru/ вы только посмотрите… друпал… (тонкарев, хватит уже продвигать этот чёртов друпал, большему не научился…). Ребята хватают всё! Любые заказы. Но, как правило, им сливают говнишко, на которое у норм. фирм нет времени, выгоднее нанять макак. Ну или бюджетные организации, в которых народ древний, не имеет представления о том, как должно всё работать. В общем, ввиду того,что компетенция специлистов недостаточна, очевидно, что получаем говнокод, работающий на костылях… или по принципу “пока работает - не трогай”. Никакой тебе продуманной архитектуры, никакого тестирования, никакого версионного контроля (не знаю, как сейчас, но раньше всё кидалось на расшаренную папку). Качество оказываемых услуг очень низкое!!! Далее. Коллективчик гниловатый. Будете встречены высокомерием, надменностью и обилием сарказма. Хотя следовало бы быть дружнее. Касаемо т.н. “директор” - Терентьев Александр Викторович… Крайне неприятный тип. Начиная с разговора, заканчивая поведением. Очень высокомерный. Касаемо ЗП - здесь вас тоже будут наё…обманывать, всячески занижая её… Ну ещё бы. А пахать будете, как лошадка, задерживаясь после заветных 17:00, чтобы разгрести это говнишко и обогатить Терентьева. Резюмирую в нескольких предложениях: 1) Если вы ИТ-специалист (особенно начинающий) - это потенциальная яма, погубящая вашу искру и закопающая ваш талант. С вас выжмут все соки, в итоге останетесь без нормального опыта (умение кодить из вас программиста не сделает, а крутым плюшкам здесь вас не научат.Значит и более высокооплачиваемую работу вне Бийска вам будет тяжело найти).2) Если вы заказчик и вам нужно получить качественные услуги - не связывайтесь, только потеряете время и деньги. Есть более порядочные конторы и частные программисты, которые выполнят работу на высоком уровне.