Tiens Group

Tiens Group

РК "Сибирь"

325 01/10/2018 Красноярск

Здравствуйте! Такая история: разместила свое резюме на росработе и hh.Ru, некая организация под названием “Сибирь” (тяньши) по адресу Алексеева 23 стали присылать смс по телефону с номерами телефонов для записи на собеседование, писать сообщения на эл. Почту, и ежедневно 3 раза в день названивают и приглашают на собеседование в вечернее время (что очень странно и подозрительно). Каждый раз я им отказываю, все равно названивают, тут моей вежливости настал конец, я им в грубой форме говорю: - "не звоните мне, вы мне уже надоели и т.д. " на что я услышала в ответ от одной из их сотрудников: - “ну удалите свое резюме на сайте, тогда не будем вам звонить”, а другой позвонивший мне сотрудник сказал - “Так вы радуйтесь Александра, вам такое внимание уделяют, у нас очень много сотрудников и каждый вас обзванивает”. Одним словом НАДОЕЛИ, звонят мне уже на протяжение двух месяцев по нескольку раз на дню. Люди, держитесь подальше от этих мошенников, звонят они всегда с разных номеров и чаще всего не говорят название своей организации, обязательно их спрашивайте название, и если они называют “Сибирь” на Алексеева 23, сразу обходите их стороной!