765 01/04/2018 Санкт-Петербург

Давно хотел оставить негативный отзыв о данной “компании”, но руки дошли только сейчас. Компания занимается распространением франшизы детских футбольных школ “юниор”. Их офис находится в СПб по адресу ул. Мира 3. На словах они очень успешные и вообще большие молодцы, но сейчас я перечислю причины, почему на них не стоит тратить время. Во первых, когда меня позвали на собеседование когда вакансия была уже в архиве. Несмотря на эту мелочь я все же решил, что ничего не потеряю, если к ним приеду. В итоге было даже жаль потерянного времени. На собеседовании представитель компании Павел Покидко (его страница https: //vk. Com/ppokidko) как положено задавал вопросы и рассказывал о крутости компании. В итоге пообщавшись 40 минут меня уже спросили когда я готов выходить на работу, на что я ответил что со след. Понедельника. И вдруг павел под конец собеседования решил дать мне “домашнее тестовое задание”, которое заключалось в том, чтобы составить контент-план на 5 рабочих дней для трех групп вк, одна из которых посвящена их франшизе (https: //vk. Com/franshiza_football). По своей глупости вместо того, чтобы отказаться за бесплатно предоставлять идеи, которые никто и ничто не помешает им присвоить, я все же решил контент-план предоставить и даже его отправил в тот же вечер. Ответа от представителя компании, конечно же, не последовало. В качестве подтверждения своих слов прикреплю скриншоты переписки и страницы павла покидко. Ссылку на его профиль я оставил выше. Пусть это будет предостережением о том, что не стоит тратить время на эту компанию, потому что его вам никто не вернет.