ул. Альберта Камалеева 12 ,Tiens, вывеска Регионцентр, от Экомедпласт объявление на HH

Казань  | Tiens Group

На пр-те Альберта Камалеева 12 сидят представители Tiens под вывеской Регионцентр, объявление на хедхантере от Экомедпласт (если погуглить то написано что организация не действует). Приглашают на несуществующие вакансии, зарплату указывают завышенную-нигде такой зарплаты нет у рядового бухгалтера, а тут оклад 37000. Меня собеседовал некий молокосос Дамир Ильдарович. Я сразу сказала что пришла на вакансию бухгалтера как написано в объявлении и никакую другую вакансию мне предлагать не надо, это его разозлило, сказал что если я его перебью то распрощается со мной. Я спросила не передают ли они номера телефонов третьим лицам? -он со злостью ответил что нет. Стал задавать те же вопросы что и в анкете, когда задал очередной вопрос я сказала что все в анкете написано же всё, зачем меня спрашивать, он еще больше разозлился, начертил треугольник, круг, квадрат, я выбрала и оказалось что я не подхожу для них) испсихованный весь он разорвал мою анкету и распрощался со мной) Толпа соискателей разного возраста, очень шумно в помещениях. В объявлении было написано-работа с деловыми бумагами, обычно работодатели так не пишут, это должно было меня насторожить, надо было при разговоре по телефону уточнить с какими именно бумагами и что за работа. Не ходите туда! Только время потеряете.

Адрес: Россия Казань

Георгий 2019-02-18 14:38:09
Добрый день! Ну не факт, что потеряют время)) Спасибо за ваш пост, что указали на нарушителей бизнес-кодекса компании, их деятельсть запрещена данным внутренним документом, который подписывают все дистрибьюторы вообще. К сожалению, Тячньши не может контроливать каждого дистрибьютора, это как с ворующими чиновниками, но мы с этим активно боремся, ведь именно из-за нарушителей и хамов страдает репут читать далее....