140 12/22/2017 Ростов-на-Дону

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие в бухгалтерии считают себя царями, хотя все что они могут это курить и распространять неадекват. Еще вы узнаете, что оплата труда у вас будет почасовая, и некоторые из работников просто отсиживают свои часы. Причем им даже замечания никто не делает (странно почему???). Директора не о чем никогда не знают, рабочий процесс совершенно не налажен. Никогда никто друг с другом не здоровается, даже если вы поздоровались первым, пройдут мимо и не дрогнут. Столько тупых людей в одном месте я не видела никогда. И никогда ничего лучше там не станет, потому что никто и не хочет ничего налаживать. И финал… Попросили уйти по собственному желанию… Ошибок в работе не было, претензий к моей работе тоже и вот благодарность… Расчет еле выдали, тот который должен был мне выплачен. Кучка придурков!!! Директора полный неадекват!!! Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту.