CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

323 12/17/2017 Серпухов

ИНН организации:775001001

Работал с данной компанией по проктированию сетей газораспределения и газопотребления несколько лет на подряде. Все было хорошо, пока у руля стоял и.о генерального директора - грамотный человек, который курировал и строительство и проектирование. И вот выходит из дикретногого отпуска сам генеральный директор и начались проблемы. Генеральный директор - молоденькая девушка, которая вообще не в теме процессов проектирования и сопутствующих процессов, но зато с кучей понтов и комплексом большого босса… И началось… Это не так, это не эдак, при том все это после согласования проектов… И в общем все свелось к тому, что за проделанную работу мне не заплатили ссылаясь на то что не качественно выполнен проект не смотря на то, что его согласовали в МОГ. В компании нет своих (штатных проектировщиков), все кто работал - на подряде. Никому не советую работать с этим работодателем (они сейчас в поиске), т.к денег Вы не дождетесь (будут кормить обещаниями), проекты стоят копейки и Вы будите за свои деньги ездить по всем объектам (разъезд не компенсируется)