164 12/12/2017 Шипуново

Уже уйдя (точнее убежав) из Росы я обнаружила в ней плюс. Единственный по моим выводам. У этой компашки настолько дрянная репутация, что проработав в ней даже пару месяцев автоматически получаешь знак качества исключительно крепкой нервной системы. С записью из ТД в трудовой можно смело идти искать работу где угодно. Об этой психованной парочке известно далеко за пределами Барнаула. И об их сектантских наклонностях, и о том, что заработать сними невозможно, и о том, что даже если ты умудрился что-то заработать, то тебе этого не выплатят ни в жизнь под любым предлогом, потому как алчность накрыла этих людишек с головой. Мне они выплатили полностью то, что я заработала, один раз. Еще 4 месяца я пыталась как-то брыкаться и пытаться заработать, но бесконечные придирки и претензии сводились к одному. Денег тебе не видать. Зарплата в ТД наполовину черная. Так что не выплатить ее труда не составит. А директор домогается открыто до менеджеров, потом увольняет под каким-то очередным предлогом, если девчонки отказываются. Если не отказываются, тоже увольняет. Просто попозже. Опасайтесь! Если у тебя нет желания закалить свой характер всеми гранями зла не заработав при этом денег, проходи мимо.