Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

Work5

978 8 декабря 2017 Санкт-Петербург
АВТОРЫ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ, ОСТОРОЖНО!
work5.ru ВОРЫ!!!
Я, врач высшей категории и преподаватель высшей квалификационной категории, много лет проверяю курсовые и дипломные работы студентов.
Проанализировав своё сотрудничество с неквалифицированной компанией work5, хочу предупредить авторов студенческих работ, что в данной компании нет прямого контакта с заказчиком; телефон руководства не дают; фамилии и регалии "экспертов", проверяющих выполненный заказ не называют; позвонив по телефону горячей линии, вы услышите: "Набранный вами номер не существует."
ВЫВОДЫ:
1.Невежественные сотрудники отдела контроля данной компании (проверяющие выполненные автором работы) - это абсолютно неосведомлённые студенты ни в медицине, ни в фармакологии, ни в ГОСТах (путают требования к курсовым с требованиями к дипломным работам).
2. Замечания автору работы высылаются с целью оформления заказчиком нового заказа и оплаты его дополнительно. Я, как преподаватель (выслали преподавателю 13 безграмотных замечаний по курсовой!!!), отказалась переделывать курсовую работу в дипломную и, соответственно, компания украла выполненную мной курсовую работу. Авторам предлагается выполнять студенческие работы по следующим ценам: 72руб, 150 руб, 350 руб. !!!
Таким образом, считаю, что в действиях безграмотной компании Work5, есть признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 159 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
СТУДЕНТЫ! Прочитайте внимательно реальные отзывы о компании Work5, прежде чем отдавать мошенникам деньги!

Александра

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать