ООО "Эль Косметикс"

ООО "Эль Косметикс"

ООО Эль Косметикс карла либкнехта 22

312 12/07/2017 Екатеринбург

Слегка попался на оплате труда. Не первый раз пишу отзывы о работодателях на этом сайте, встречались всякие, пока искал свое место. Сейчас работаю в медицинском центре массажистом. Я закончил институт физической культуры и массаж был долгое время моим просто хобби. Но со временем я понял, что этим можно хорошо зарабатывать. Прошел несколько специальных курсов, а диплом вуза позволил мне осуществлять практику в области спортивного массажа. Но самому на себя работать рано, вот и пришлось познать все плюсы и минусы наемного работника. Минусов оказалось больше, пока что. После неудачных нескольких попыток, удалось устроиться на карла либкнехта 22. Нашел их сам, по открытым вакансиям на их же сайте. На собеседовании меня спрашивали не хуже чем на экзамене, все пытались подловить, вдруг я некомпетентный, даже неприятно стало, что приходишь, показываешь все свои дипломы и свидетельства, и еще приходится доказывать что соответствуешь тому, что там написано. Вроде ок, подошел, зарплату поставили неплохую, даже удивился. Начал работать - с графиком работы получилась лажа. Обещали гибкий график, что для меня было очень важно, но все никак не могли взять еще одного специалиста, чтоб сменял, длилась эта ситуация пару месяцев. Потом взяли еще одного парня и тут стало ясно, почему зарплату то дали неплохую. Оказывается если работаешь сам, то и получаешь нормально, а если посменно, соответственно и чуть ли не вполовину меньше. Это конечно совсем не те условия на которые я шел. Вообще, из всех мест, где я работал в Екатеринбурге, это самое пока нормальное, хоть и есть свои хитрости.