393 12/05/2017 Зеленоград

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965 г.р, его тел.+7-917-541-25-39, +7-916-221-39-86. Этот лжепредприниматель, напару с аферисткой Бросалиной Светланой (Творческая студия Светланы Бросалиной), в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжепредприниматель, гендиректор ООО “Нью Технолоджис Инжиниринг” Борисов Кирилл Анатольевич и Бросалина Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде. Также не устраивайтесь в эти отвратительные “фирмы” на работу! Зарплата полностью черная, да и ту задерживают, а меня и моих коллег и вовсе кинули - не заплатили за три последних месяца, а на мои требования просто послали. Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников и воров - Борисова Кирилла и Бросалину(Борисову) Светлану!