988 11/29/2017 Санкт-Петербург

Приветствую! Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отработал там несколько лет. С каждым годом ситуация становилась все хуже тк зарплаты практически не поднимали, а в плане должностных обязанностей требовали все больше. Чуть ли не раз в 2-3 месяца директором придумываются различные штрафы за что угодно. Премий при этом нет никаких. Абсолютно хамское отношение со стороны директора Кирилла Остапенко, который мог придя на работу поздороваться фразой: Привет безработные. Или Привет козлы, для него это нормально. Ежегодные сокращения в конце лета. Причем предупреждают о них за 2-3 дня, естественно выплат толком никаких. Официально устроиться удается тоже не всем. Зарплаты платят по черному. Официальный оклад есть но очень маленький, большая часть в конверте.Крайне не рекомендую туда устраиваться. Да и сам магазин разводит народ фиктивными скидками, отзывы на яндекс маркете купленные почти все. А если покупатель все таки оставляет негативный отзыв ̶к̶о̶з̶е̶л̶ директор тут же дает указание выполнить любую прихоть, лишь бы отзыв был удален. Сноуборды в продаже почти все китайские подделки.