232 11/23/2017 Москва

Не знаю как в рознице, хотя тоже наслышан, работал на складе в офисе в онлайн магазине.
Сплошные минусы, никаких плюсов. Уровень маразма зашкаливает за 300 процентов. Во первых постоянные глюки с базами 1С, с тупыми обменами, чуть ли не десятком мелких юрлиц, на которых оформлена фирма (походу чтоб от налогов скрываться).
Отношение к людям, как к расходному материалу, и не более. Готовы на каждого навешать 100500 обязанностей и постоянно гнобить за то, что не упеваешь.
Постоянно там работают только те, кто сидит на тёплых местах с окладами от 60+.
К тому же руководство жуткие параноики. Выражается это тем, что понаставили в каждом кабинете по 100 камер и постоянно наблюдают.
Это особенно заметно, когда нэт и базы начинают тупить когда они в них пялятся. И это при том, что на всю контору (!) всего 10 мегабит интернета! Жадные до жопы, на всём экономят.
Коллектив? Данное слово там вообще неприменимо.
После того, как старая HR ушла в декрет, наняли новую, которая с головой вообще походу никогда не дружила. Одним словом мягко говоря - полнейший пипец. И вместо того, чтобы упрощать и улучшать рабочий процесс, компания постоянно сама себе втыкает палки в колёса. Идиоты, что ещё могу сказать. А самое интересное, что всем пох…
В общем, не советую вам данную контору, и время себе сбережете и нервы.
Читайте все отзывы о данной шараге под их другим юрлицом - ЭРГО СПОРТ, там более подробная информация.