281 11/21/2017 Чебоксары

ИНН организации:2130189368

Работников берут по объявлению на работном сайте. Говорят, что оформление по трудовой, все как полагается, потом говорят, что испытательный срок 2 месяца, а только потом оформление. Рабочий день не нормирован, работать заставляют, порой, до 12 ночи, заставляют выходить в выходные. Человек отрабатывает месяц, а зарплаты нет - кормят “завтраками”: в конце недели, на следующей неделе точно, в пятницу точно. Так длится еще месяц или на сколько у человека хватает терпения. В результате человек просто устает просить и уходит нисчем. “Работал” там 1,5 месяца без отдыха и выходных, только спать домой приходил - ни копейки не получил. Клиентов тоже обманывают. Учат смотреть на обстановку в квартире, прикидывать, на какую сумму можно выписать чек. Задача - выписать максимальную сумму, а услуги расписать всегда можно, особенно если человек не разбирается, а клиенты компьютерной помощи не разбираются. Требуют средний чек в 3 тыс. рублей под угрозой увольнения. Заставляют врать. Иногда нужно, например, просто драйвер установить. По прейскуранту это 350 рублей. Так и говорят человеку по телефону, чтобы привлечь клиента, а тебе говорят, что нужно с умным видом поковыряться и сказать, что тут без переустановки системы, форматирования и проверки поверхности жесткого диска не обойтись. Кровь из носа, чтобы 3 тыс. взял с человека. Весь гнев человека, которому обещали цену 350 р., обрушивается на тебя. Обходите их стороной и соискатели работы и клиенты, они вас обманут!