926 11/21/2017 Белгород

Пришел в эту “компанию” менеджером по продажам сельскохозяйственного оборудования. Такого бардака я не видел не где, да что там не видел, даже не слышал, что такое вообще может быть на заводе. Здесь твориться полный хаус! Ну по порядку Первое впечатление когда заходишь на территорию, да все круто, много готовой продукции, машины грузятся, очень много людей бегают по заводу ведать решают какие-то “важные” дела. Складывается ощущение что завод живет и процветает. Но это только снаружи… Проработав здесь не которое время, все начинает вставать на свои места. 1. Воруют здесь поголовно все! Начиная с директоров, к слову эти так сказать директора, являются доверенными людьми собственника. И “поют” ему как тут все хорошо. Директор по производству вообще не понимает что ему надо делать, он тупо сидит в своем кабинете, и не может решить даже самый элементарный вопрос. Про это можно говорить очень много. Бардак во всем начиная от сис. Админа, который просто не хочет не делать. Отдел снабжения, который не может купить самую простую гайку или болт, они просто не понимают о чем идет речь. А транспортным отделом управляет вообще молоденькая девочка, для которой под понятие “камаз” попадают абсолютно все грузовые машины. Директор по продажам, если пойдете сюда работать собеседование будет как раз с ним, вообще передает заказы левым компаниям, конечно же не за “спасибо”. Тот кто здесь не ворует сидит на окладе в 25тыс. И все. Проценты обещанные при приеме на работу, здесь не кто платит и платить не будет. Писать можно много. Вообще кто соберется сюда идти работать, подумайте очень хорошо. И еще раз повторюсь не верьте что будут говорить на собеседование. Будите получать 25тыс. И ни кто и ни когда не заплатят вам тут проценты!