455 11/17/2017 Костанай

Работал на заводе по производству ж. Б. Изделий. Владелец Ким Игорь Романович, его сынок Ким Роман Игоревич, работает как директор завода. Если с романом не разговаривать то можно подумать что он нормальный человек, но бл еать когда он твой начальник то это пидждец просто. Тупой e*aть просто его в cpaky! Из за этого сосунка и его непомернрго гонора который он пихает везде где надо и где не надо тоже пихает, на заводе постоянная текучка кадров. Он любит когда перед ним стелятся, чтобы он мог подойти и вытереть ноги! Если ты нормальный чувак, и не будешь лебезить он сделает все, чтобы уволить тебя и взять другого. Пи**pac одним словом, и любит таких же пи**pacoв. Что еще можно сказать про семейку, не платят толком зарплату, не хотят платить нормальную зарплату, начисляют копейки а работать заставляют как будто золотом тебе платят, кроме своей основной работы заставляют делать всякую xpeнь. Ты что там сидишь отдыхаешь иди подметай на улицу и рви траву! Кругом бычки валяются иди собери, не ходи просто так иди мусор отнеси или иди лопатой покидай! Хотя на призводстве есть дворник и он все убирает. В общем весело работать, кому интересен дoл*oe*изм, добро пожаловать!