1617 11/14/2017 Магнитогорск

Компания образована в 2014 году из различных дочек ПАО “ММК” в которые выводили работников в период с 2004 по 2006 год. ООО “ОСК” это сервисные и ремонтные бригады (цеха), соответственно занимающиеся сервисом и ремонтом металлургического оборудования ПАО “ММК”. Состоят из цехов ремонта металлургического оборудования (механики, электрики, энергетики) и сервис. О Самой компании: З. П. Белая, никаких конвертов, все официально. Только вот она не большая и происходит постоянное лишение премии, в нашем сервисном цеху. Постоянное сокращение персонала, перевод в другие места, более плохие условия работы, откуда народ увольняется. Профсоюз обязателен, 1% от з.п. Турникет, проходные, шмон на проходных словно вы заключенный. Если что-то не устраивает, то лучше об этом молчать. Мастера все “перегретые”, ответ один: " Не нравится- увольняйся". Молодежь не задерживается, приходят, немного поработают и уходят. Спецодежда выдается нормально. Инструмент не выдается вообще, покупать только на свои деньги и обратно его не вынести. Канцтовары тоже не выдают совсем. Если нужно “для производства”- приходится задерживаться. Это никогда и никак не оплачивается. Можно потом взять отгул только за то время, что был на работе, да и сложно взять, мастера не любят отпускать. В общем в городе работы нет, поэтому кто работает в данной компании стараются держаться, т.к. Ипотеки и кредиты почти у всех. У рабочих з.п. От 20 до 40. 40- это у тех кто долго работает, от 10 лет, хороший разряд и стаж. Специалисты и инженеры от 25 до 55 тыс.рублей. И еще, разряды даются крайне неохотно! Как бы вы себя не проявляли. Просто не подписывают и все. Постоянно твердят на всех собраниях что денег нет.