298 11/13/2017 Днепропетровск

Люди, не тратьте время и силы! Устраивалась гладильщицей. На собеседовании врут, обещали: перерыв 1 час, плюс 2 перерыва по 10 минут в течение дня, по факту — только один перерыв 30 минут и все. Говорят, что нужно только гладить, а по факту ты и гладильщица, и уборщица, и грузчик, и сортировщик-стикеровщик. Присесть можно только в перерыв. Если работы нет, то так и стой навытяжку в метре от стула, но сесть НЕЛЬЗЯ! Оборудование убитое, постоянно ломается. Начальство неадекватное, на любой вопрос по работе — вопли "Не сметь меня ни о чем спрашивать! ". Везде камеры, все просматривается. За два дня уволили трех девушек за то, что садились и задавали вопросы. На обед одновременно уходит человек 20, а стульев в комнатке для еды всего 7-8, ешь как хочешь. На все возражения, что на собеседовании говорили совсем о другом отвечают, что персоналом занимается помощник бухгалтера, которая не знает условий работы. Хозяева — то ли турки, то ли арабы, отношение к девушкам соответствующее. На выходе потрошат сумки. Из плюсов: отработанные дни оплатили.