270 11/10/2017 Ярославль

Устроился работать в эту фирму в 2016 году в сентябре месяце.Работал сварщиком. При приходе на работу не поставили на конкретную работу. Просто на участок пришёл. Просидел провалял дурака дня 4ре. Потом начались скандалы с руководством. Почему ничего не делаю. В этой фирме на участке самому себе найти что делать! Не организована работа и рабочий процесс. Далее, работников постоянно перекидываю с места на место. Не знаешь конкретно чего делать! После отправили в командировку на месяц, опять же без необходимых документов. Там так же, почти 2 недели ничего не делал. Вернулся сам в Ярославль, на свои деньги. Далее работал на НПЗ Ярославском. Точно так же беспричинно гоняют с места на место, с участка на участок. По оплате обещают в командировке 60000 платить в своём городе 35000. Этих денег вы не увидите, служба собственной безопасности и её работа поставлена так, что с каким-нибудь нарушением Вас по любому поймают и оштрафуют, это лишение премии будет. По закону тут всё будет тип-топ. Реально получите 20000-24000. При этом постоянно на нервах будете. Так что лучше не ходить туда.