322 11/08/2017 Омск

Прочитав отзывы о компании,полностью согласен,проработав в компании более 5 лет,могу подтвердить высказывания по поводу руководства,ужасное отношение к персоналу,огромная текучка,постоянно меняющиеся руководители,у которых корона ,извеняюсь,подпирает потолок,и если вдруг ты новому рс стал чем то не угоден,то жди увольнения,в Омске это делают так ;в какой нибудь рабочий день,тебя вызовут к директору и без всяких обьяснений причин предложат уволиться по соглашению сторон,а если вдруг ты не согласишься,то тут же начнут поливать грязью и угрожать уволить по какой нибудь статье,испортить трудовую и все в том же духе,при этом реальная причина увольнения так и не будет оглашена,настоящий беспредел,а все потому ,что ты не понравился новому руководству ,и не важно сколько лет ты проработал,сколько сил и здоровья отдал компании,среди таких рс очень хочется отметить Деменкову А,Чернышеву С.В плане постоянно жаловаться на сотрудников директору,не поговорив с самим сотрудником,это настоящие “профи” своего дела.Главное избавиться от неугодных ))) самое ужасное что таких очень много.