227 07/12/2013 Нижний Новгород

Холдинг ТС разместил свое объявление о вакансии под вывеской ООО ДинДан(милое название). Записалась на собеседование по ул. Гоголя,2. На двери красовалась многообещающая вывеска - офис №7. И действительно, все как пишут на этом форуме: конвеер людей, большое количество “наставников”, стажировки, залог за литературу 350руб,широкий спектр деятельности, вечернее "совещание руководства."А еще бросается в глаза “безжизненность” офиса,т.е. необорудованные рабочие места, столы чистые , отсутствуют рабочие документы, нет стелажей с папками, канцелярских принадлежностей, телефонов, оргтехники. На стене красуется плакат какого-то турагенства, но ничто не намекает на наличие в этом офисе турагенства. Вот так идешь на собеседование в ООО ДинДан и попадаешь в международный холдинг ТС. Во время собеседования вспомнила, что читала об этой компании на этом сайте. Спасибо,друзья, что предупредили. С этими ребятами я дело иметь не буду. Если я правильно поняла, ты можешь работать на любой должности в этой компании, но будешь заниматься сетевым маркетингом. Потом пошла на собеседование в ООО Флорс (Тиенс), что на ул. Костина,2 оф.№163. Таже самая хрень, по тому же самому принципу. Жаль потеренного времени. На вопрос “наставницы”, что я слышала о их фирме, ответила, что видела их компанию в “черном списке”. Меня спросили:“А что, такой существует? Это все происки конкурентов!” Я говорю: “Да, существует. Сейчас приду домой и “пробью” Холдинг ТС.”