1445 03/04/2015 Зеленоград

Зп хоть и белая, но по договору у всех практически оклад 12-14 тысяч, остальное премия. Ее платят исключительно на рассмотрение руководства. Возможно вы перестанете нравится или не довыполните план продаж при чем узнаете о нем в счастливый день зарплаты, но неожиданно для себя получите хм просто копейки…такие случае не единичны. Ни в коем случае не идите туда работать менеджером по продажам. Поберегите нервы и время! Начальник отдела продаж Привалов - хам и непрофессиональный лимитчик, нападает на подчиненных не обращая внимание на пол, возраст и даже беременность сотрудниц. ЗП всем на заводе с Нового года снизили еще на 6-10% при том что она итак была небольшая. Реальный доход офисных работников не более 30 тыс да и те постоянно могут урезать…не забывайте что оклад то по договору 14 тыс. Уважения никакого. Должностной инструкции нет ни у кого, так что заниматься будете чем придется. Полное отсутствие корпоративной культуры и порядка. Зачастую менеджер виноват в ошибках бухгалетрии и задержках поставок по вине экспедиции. Про качество я уже молчу, хлеб там пекут с датой будущего, те в торговую точку он приходит уже черствый или даже с плесенью. А расхлебывать весь этот беспорядок придется менеджеру за скромную зарплату. Конечно под крики Привалова. Хлебозавод № 28 - шарага где не уважает ни сотрудников ни клиентов. Хлеб зачастую перефасованный старый или дата левая ставится.