Хлебная линейка Новороссийск Хворстянского 16

Новороссийск  |

Всем доброго времени суток. Хочу описать работу в Хлебной линейки от Армавирского хлеб завода на Хворостянского 16 Новороссийск. Должность водитель-экспедитор. В общем работа как работа водителем развоз по торговым точкам хлеб, выпечку и т.д. Загруз ранний 5 утра, это нормально, магазинов по одному району от 27 до 35. И это должен развести до 10: 30, чтобы загрузиться вторым рейсом до 11: 00, он оплачивается как и первый рейс на половину меньше, но бывает не всегда и поэтому зарплата у Вас не соответствует предложенному минимуму. Виной всему механик кличат его эммануилович, маленький гомнистый смотритель, решитель судьб. Ели не по его доводит под увольнение. Поэтому перед ним нужно стоять с опущенной головой он всегда прав. Не в каких документах подписи не ставит. Фамилия его не фигурирует. Путевки липовые. Если что я пришел хлебушка купить. Авто парк хлам постоянно в ремонте. Поэтому текучка поработал до первой зарплаты ну может до аванса и все. Все решает этот член-многочлен. Ребята все хорошие отзывчивые, возраст разный в помощи не отказывают. Работа постоянно в ускоренном темпе. Выходные как даст. В общем буду увольняться не привык опускать голову перед непонятно чем. Продукция качественная хлеб вкусный да все изделия хорошие. Но с этим авторитетом очень трудно оно себя чувствует маленьким царьком.

Документы

Хлебная линейка Новороссийск Хворстянского 16