1106 07/19/2016 Сергиев Посад

умаю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство: 1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины. Повадки такие же, ты мне - я тебе. Строит из себя ПУП Эувропы. Дешевый понт переполняют до соплей, во всех красках хохляцкой натуры. Знаю потому, что жил там. Саша жадный, такой аж жалеет установить программу 1С, весь учет поставок вели Экселе, клиентскую базу тоже в какой то халявной проге. Высокомерность этого экземпляра зашкаливала даже все московские представления о ней. Клиент должен САМ привести возврат товара))) 2) Денис - химик. Как химик хороший, как руководитель никакой. Объяснить ничего не может, что он хочет он сам понять не может. Любит тоже показать какой он начальник, начинает фыркать, нести что то не внятное. Офис и производство находится в каких то гаражах. В одном коридоре с офисом живут молдавские рабочие. В гаражах они мешают и разливают свою химию. Продукт не кто не знает, брать не хотят. Посещение офиса вне планово, но в 2/3 случаев в пятницу вечером, и часов в 7-8 по пробкам едешь домой на выходные так ни чего и не решив. По З/П выдают скудно, малыми долями, не смотря на приход денег. Отношение скотское, как к людям так и к клиентам. Могут уволить обвинив тебя в чём угодно.