2910 05/21/2015 Екатеринбург

Работала три месяца в этой компании. Бардак наиполнейший! Генеральному ничего не нужно, вопросы с ним какие-либо решать бессмысленно - потому что ему все равно и решить толком ничего не может. Зарплата серая. По расходникам получаешь. При увольнении не выплачивают сразу и серую не выдают. Попала под “сокращение”, сказали писать по собственному. Я объяснила, что по собственному писать не собираюсь. Тогда по статье или каким-либо другим способом уволим - сказали в этой компании. Уже почти полгода пытаюсь забрать свои заработанные деньги, но никто ничего не выплачивает. Таких как я 5 человек. Генеральный на звонки не отвечает. Бухгалтерия говорит постоянно позвоните в конце месяца. Инспекция по труду серую зп отследить не в силах. Юрист тоже толком ничего не обещает. Постоянная текучка в этой фирме, а соответственно и нормальных и адекватных работников в ней тоже нет. Естественно качество получаемых услуг оставляет желать лучшего. Это как конвейерное производство. Работают пару месяцев, ждут ждут несчастную заработную плату, а потом увольняются. Зато директор свою ЗП всегда получает. Двумя словами ШАРАШКИНА КОНТОРА Сайты с нерабочей информацией, особенно туристической фирмы. С агентством недвижимости еще более менее, но тоже полная барахляндия. Компании 20 лет - как она вообще продержалась?