553 06/26/2017 Барнаул

Долгое время отработала в этой организации и могу многое сказать про все их точки. По отношению к клиенту организация хорошая, но по отношению к сотрудникам УЖАС! Работать туда не стоит идти ни на какую должность. Директора Женя и Дима, адекватные, но очень жадные последнее время и им пофиг что происходит в организации, и Богом в этой организации чувствуюет себя Оксана Владимировна, среди сотрудников просто Оксана. Делает что хочет, выдумывает штрафы, всяческие наказания, если ты на выходном, и работать некому, ей пофиг, для неё ты обязан выйти! Если не вышел, ты враг и в последующем жизни тебе не даст! Здесь писали, что она хочет что бы ей стучали, это так и есть, кто с ней в хороших отношениях, тот ей стучит 100%. Оксана пристроила своих двух малолетних дочерей на работу, без опыта и стажа назначила им управляющие должности! Для таких должностей необходим опыт 3-5 лет! Они ничего не соображают и постоянно с ней на телефоне, спрашивают что и как делать! Раньше можно было работать ы этой организации, небыло текучки, сейчас все бегут оттуда, зарплата совсем не та и требования не реальные. Обещают официальное трудоустройство, с больничным и отпуском. В итоге за несколько лет работы никто не ходил в отпуск с отпускными либо с оплачиваемым больничным. Официальная ЗП 4000р, и списывают с неё подоходный налог 1000р! Прошу обратить внимание налоговые органы и инспекцию по труду!!! По кассе тоже идёт 80-90% скрытие доходов от налоговой! Кому интересно, могу много ещё рассказать!!!