Глория Джинс

Санкт-Петербург  | Глория джинс

Пришла на стажировку в Глорию Джинс на должность кассира.

В первый день стояла в зале, на следующий-уже на кассе. При пересчете кассы в конце смены, выяснилось, что не хватает 1 000 рублей. Менеджер сказала, что я должна выплатить их из своего кармана, хотя договора о материальной ответственности мы не подписывали. Я настояла на пересчете сейфа с выручкой, попросила посмотреть камеры, так как точно знала, что не обсчиталась и не украла эти деньги (о чем, видимо, подумал менеджер).

При пересчете сейфа деньги нашлись, но добиться пересчета стоило мне ТАКИХ нервов... Стажировку до конца я не прошла - если такое у них случается со стажерами, которые работают 2ой день, страшно подумать, что было бы дальше. При этом текучка у них просто адская, в магазине постоянная грязь..

Глория Джинс

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Алена 2014-01-12 18:41:32
Вы молодец, повели себя грамотно!