Глория джинс

Владивосток  | Глория джинс

Работал специалистом по эксплуатации течении года, ответственно относился к работе. С начала 2015 все работы были заморожены в виду жёсткой экономии, а зачем тогда платить человеку з.п. - можно просто его уволить, не сократить, а уволить - не захочет увольняться подвести его под статью. Такие методы поставлены на конвеер. аржанников юрий григорьевич главный инженер в Новосибирске в этом преуспел - звонит РД Ячеиной, звонит управляющим в нужные магазины и те по команде пишут служебные записки, меня же заставлял писать объяснительную за то, чего я не совершал - прогул хотел пришить. При таких условиях в гнилом руководящем коллективе долго не протянешь - написал заявление по собственному желанию. А ведь знали твари, что у меня двое маленьких детей и жена в декрете.

Глория джинс

Адрес: Россия Владивосток