Глория Джинс

Борисоглебск  | Глория джинс

Много отзывов читала, расскажу про себя.

Прошли зловещие три дня стажировки! Из положительного - хороший приветливый коллектив (только продавцы и бухгалтер). Такие же "смертные",как и я=)

Как ни странно, после стажировки мне позвонили и попросили придти, но больше ничего не сказали. Вот и что мне думать?

Адский труд! Хотя была только стажировка! После первого дня "отвалились" ноги, после третьего ахрененно болела спина! Домой кое-как добралась! Сначала мне сказали перерыв могу взять во время работы полчаса, потом пришла новая стажерка - ей сказали что 2 раза по полчаса. Ну решила "снаглеть" и попросилась во второй раз, а мне такие -"А ты не ходила?", но отпустили. Работала как "пчелка", при каждой выполненной работой, меня наваливали новой. Другие продавцы посоветовали не напрягаться, иначе завалят до смерти. Но вроде стажировка и я показала себя. А под конец рабочего дня, начинаем наводить порядок, так приперается "покупатель" и начинает рыться и всё переворачивать!!! Совесть имейте! Я как покупатель никогда такого дерьма не делаю!

Начальство - смешное, как вообще таких людей можно брать! Управляющая - млин, моя ровесница (визуально знакома), закончила местный чушок и местный "типа институт" (заплатил - отучился), в управлении персоналом - опыта нет, просто "заноза в заднице", одни амбиции, работает в день часа 3 и уходит! Администратор - "баба с рынка", необразованная, язва, и "тупая как пробка".

Глория Джинс

Адрес: Россия Борисоглебск

Влад 2014-04-05 19:51:35
отзыв исполнен женской теплотой :) Желаю удачи на новом месте!