220 08/28/2015 Новокузнецк

Такая же зараза ,как и все сетевые магазины типа Лента, Магнит и т.д. Заполнила анкету,предложили стажировку в Сити Молле, управляющая объяснила принцип работы…довольно таки стандартный как и везде…быть вежливым.,быстро раскладывать вещи и то,что никто и никогда в глории не делает -это ОБЩЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ИМ ТОВАР! Сколько бы я,как покупатель не заходила: НИКТО И НИКОГДА не помогал мне выбрать товар,(кроме как на кассе после покупки), а тут требовали работать с клиентами. После первого дня стажировки ,мне сказала что я не подхожу им. Хотя и опыт в личной продаже есть(работала в ювелирке). объяснила тем,что сейчас они не готовы новичков принимать…Спрашивается: Где логика??? Да и коллектив,как я успела заметить…девки быдло,такое чувство что шаражниц набрали…матерятся,в раздевалке,как ни зайдешь…маты …дерьмо так и льется… почувствовала себя как в женской колонии.Да и плюс ко всем стажировка по 8 часов,не оплачивается и обеды за свой счет…жаль потраченного времени, как не советовала там никому ничего покупать, так же и работать там вам не советую!Нечистые на руку люди и одежда ниже среднего уровня качества.