gloria-jeans

Харьков  | Глория джинс

Был случайным свидетелем ситуации, как сотрудник магазина в городе Харькове ТРК"Украина" по имени Александр матерился и на повышенных тонах разговаривал со своей коллегой по работе, а та только попросила разнести вещи так как они были тяжелые, но это не самое страшное! После того что я решил это просто так не оставлять, после окончания работы я познакомился с одной из сотрудниц и узнал следующее:
-работодатель врет с графиком работы
-работодатель не соблюдает должностную инструкцию, которую сам же и написал
-сотрудников эксплуатируют по полной программе, забирают телефоны
-администраторы и управляющая, сидя в подсобке всех обсуждают сотрудников, если те не делают что им приказано
- забирают ключи от склада, и сотрудники не могут попасть в склад что-бы взять свои вещи, они целый день должны находится в торговом зале
- обед длится только 30 минут, даже если сотрудник просится в туалет на него косо смотрят
- позволено делать что-попало только, тем кто дружит с руководством (доносит на все и про всех)
- заставляют делать, то что не прописано в договоре - при каких то финансовых вопросах, никто не разбирается, сотрудники сразу же должны внести деньги в кассу
- при минусовом переучете сотрудники кладут свои деньги - процветает кумовство на данном магазине (работают родственники управляющей)
- могут вызвать на работу в любое время, всем все равно какие у кого проблемы
о КЗоТе наверное и не слышали, связавшись со службой поддержки магазина, те в свою очередь вообще ничего не предпринимают! Вот так ценят сотрудников магазина!
Худший работодатель Украины! Не идите туда работать, уважайте себя!

gloria-jeans

Адрес: Украина Харьков