ГК Технические Газы

Ижевск  |

Друзья, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в это место!!!!!!!!! Особенно если Вы девушка! Изначально привлекает солидность компании, белая зп и официальное трудоустройство. С первого дня начинаются косые взгляды и сплетни. Коллектив давно сложившийся, состоит и лиц женского пола 30-40, у всех ни единого намека на личную жизнь, внешний вид приводит в ужас. Я конечно понимаю, что красивым женщинам часто трудно работать в женском коллективе, но если люди адекватные, то со временем все налаживается.
Здесь - не прокатит! Ген. директор ПОЛНОСТЬЮ во власти этих 20-ти мигер и ничего вокруг не замечает, даже отличные результаты в работе.
Держалась 2 мес., после стало известно что я еще видетели и замужем)))), окливитали как только могли, меня, а после того как увидели мужа, еще и его...После решила, что подобное место моего присутствия не заслуживает!

ГК Технические Газы

Адрес: Россия Ижевск

Константин 2015-07-18 15:04:22
Полностью поддерживаю предыдущий коммент,и еще хочу добавить,что персонал этой кониторы вообще не в адеквате,имел честь общаться с коммерческим директором данного "заведения",есть такой термин,"бешенная матка",так вот,это определение целиком и полностью ее характеризует,такое ощущение,что ПМС у нее начался с самого рождения,это просто кошмар какой то,я не знаю,может у нее образование неоконченное читать далее....