Планета

Планета

ГК Планета Авто

475 12/05/2018 Екатеринбург

Не рекомендую устраивать в офис (о складских работниках сказать не могу, наверно, не лучше) ГК Планета Авто, что в Березовском, на Уральской 140.Если вы все-таки решили поити туда работать, готовьтесь к длительному процессу трудоустройства (служба безопасности, чтение кучи всяких положений о дресс-коде, штрафах за опоздание и прочее, охрана труда часа 2, мед.комиссия). В компании очень странное руководство некоторых отделов. Мне не повезло, в моем отделе постоянная текучка (юридический), зп. белая лишь 15 (остальное через кассу и зависит от KPI,ты ведешь ежедневно дневник, что ты сделал. Откопировал один листок, так и записываешь, каждый шаг. Потом и получаешь, так что не стоит вестись на обещанные зп, как правило неофициальная зависит от настроения твоего начальника. Вход/уход по пропускам, следовательно, отпроситься на час никак (например к врачу), пишешь за свой счет. За опоздание даже на минуту штраф, просто ты не замечаешь, а так как пропуск электронный потом вычитают. Я человек пунктуальный, но поверьте, такая система начинает напрягать, бежишь как ненормальный не опоздать бы, ведь несмотря на то, что раб.день с 9, в 8-45 надо быть на работе. В сезоны работы аврал, задерживаешься после работы, не оплачивают. Не советую эту компанию, если только временно, когда работы нет другой, а так там долго не выдерживают, кто месяц, кто недели 2, единицы полгода и начинают искать другую работу