ГК "Адмирал"

Долгопрудный  | ГК "Адмирал"

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик (вообщем и фамилия отца Самодуров). Работать там могут только провинциалы, которым можно не платить по полгода. Работала на административной должности. Канцева окружают такие-же самодуры: Серпунина Елена (типа главный кадровик), Кондратьева Галя (служба сервиса) - как руководитель грамотная. Сейчас (2013) - фирма полный банкрот, кредиторы в очереди, шеф "скирдует" деньги в ущерб зарплаты. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу туда. Работала более 6 лет.
Также работают всеразличные родственники и потаскушки (например Полищевская Наташа) - бестолковая до предела, дубовее не бывает, и Канцев все никак не может придумать ей занятие, адекватно ее интеллекту. Повсеместные нарушения трудового законодательства. Черная заработная плата. Директора группы компаний - рядовые сотрудники. Финансовые потоки - через Ёжиков, все черные схемы. Корумпированость местных налоговых органов. гл. бухгалтер - Дмитриева Марина Викторовна.
Если вы видите пиарные отзывы - фуфло. Не верьте! Адмирал - помойка. Эти отзывы пишут сотрудники по заданию руководства. Подумайте сами: надо-ли кому с положительными эмоциями внимательно читать негативные отзывы, а потом, тратить время и писать хвалу на страницу? Подумали. Руководство Адмирала - воры и мошенники. Блюда в ресторане - недовес санкционированный начальством, а не шеф-поваром. Продукты закупаются по самым низким ценам и понятно где.

ГК "Адмирал"

Адрес: Россия Долгопрудный