201 09/18/2014 Москва

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось… Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто не доплачивает. Врачей переводят из отделения в отделение, “затыкая дыры”, когда кто-то болеет или в отпуске. Не знаешь, где будешь завтра. В учреждении приветствуется “позорный столб”. Это когда какой-то психически больной пациент пишет жалобу на врача, и на конференции коллегу прилюдно костерит сама Гехт. Не берется во внимание, что пациенты душевно больные, они всегда правы. Администрация любит наказывать рублем, может лишить премии все отделение из-за промаха одного сотрудника. Постоянно ведется политика запугивания, гнобления. Спокойно работать невозможно. Во всем идут на поводу у пациентов, лишь бы не было жалоб, поэтому пациенты сели на шею и сразу угрожают написать в департамент, если что не по их. Из дополнительного отпуска вычитают дни, проведенные на больничном. За время правления Гехт ушли все старые грамотные врачи, текучка кадров страшная. Денег мало. Не советую.