334 10/27/2018 Екатеринбург

Добрый день, начну с положительных моментов. Государственное бюджетное учреждение, следовательно официальная белая зарплата, все отчисления в пенсионный фонд и налоговую службу, интересная и разноплановая работа, связанная с общением и консультированием туристов, подготовкой различных деловых мероприятий, из плюсов- очень дружный коллектив. Из отрицательных сторон. Огромная текучка, особенно в отделе кадров, при мне с 2015 года поменялось столько начальников кадров и специалистов, что я уже счет потеряла. Итог, безграмотно организованная работа отдела кадров, куча непонятных совместителей по всем отделам, когда фактически пашут начальники отделов и специалисты 1 категории. Чем занимаются совместители и какой у них функционал тоже не совсем понятно, особенно по отделу продвижения. Тем обиднее, что после стольких лет работы в ЦРТ тебе говорят, что для Вас мест и вакансий нет у нас и срочный договор у Вас закончился. Очень обидно, ведь было потрачено столько сил, нервов, а во время Чемпионата мира по футболу мы работали практически без выходных с ночными сменами!