304 10/20/2018 Ярославль

Директор фирмы Погодина С. В. И Погодин И. А. Считают себя самыми умными и только они работают и устают, остальные только вид делают что работают. Пришла работать бухгалтером, а поручают заниматься поиском клиентов, принимать заявки от клиентов, выбивать дебиторскую задолженность, проходить аккредитацию на электронных площадках для участия в торгах. Все то что делать должен менеджер поручают бухгалтеру. И не дай Бог ты допустишь ошибку прибегут начнут отчитывать, то да сё надо быть внимательнее. Если же они сами допустят ошибку то начинают улыбаться и говорить что бывает всякое. С людьми общаться не умеют, так же как и формулировать вопросы. Вопрос задут так, что потом сиди и думай что надо сделать, а по факту оказывается элементарная вещь. Очень не воспитанные люди. Окружающих людей не во что не ставят. В отпуск сказали только один раз можно ходить и только на 14 дней, кого не устраивает пусть увольняются. Сами в отпуск не ходят. Говорят что не понимают людей которые так рвутся на море, типа что в этом море такого? Разговаривать нельзя в офисе, трогать кондиционер тоже нельзя холодно тебе или жарко не важно говорят только дома у себя будешь делать как тебе нужно а тут нет. Рабочая обстановка в офисе зависит от их настроения, которое часто с утра уже плохое и недовольное. Очень, очень не воспитанные. Расчет дали только с официальной ЗП, а остальное сказали ты же типа тут отпрашивалась на 2 часа я же отпустила тебя какие теперь деньги? Надо было тогда писать заявление за свой счет. Вот такая контора. Люди бегут от туда, и они им в след очень неприятные вещи говорят. И дело они считают не в них, а люди такие плохие, а они такие хорошие и умные и у них все хорошо. На самом деле все не так.