403 06/18/2014 Нижний Новгород

Ужасная, вроде бы бюджетная, фирма, по сути превратилась в личное ИП - Абрамова А.И. - и все это за три года его руководства. При ФГБУ он открыл свое личное ООО, оформив его на своего юриста и просто обворовывает и бюджет, и сотрудников данной организации, превратив их в бесплатных крепостных. Химики получают зарплату чуть выше прожиточного минимума за вредную тяжелую работу - и кстати химическую вредность вышеупомянутый директор не оформил. Вытяжки в лабораториях не работают, а цифры на большинстве анализов просто рисуются, так как количество образцов проходящих через центр и сроки их выполнения просто невозможны. Если заказчику нужен протокол на следующий день - то начальство не волнует, что по ГОСТам данный анализ идет больше времени, или не куплены реактивы, ГСО, или даже нет ламп, оборудования- клиенту отказывать нельзя, и цифры пишутся! Вывод напрашивается сам - Абрамов ведет себя как временщик - побольше украсть, пока может. Жаль центр, жаль людей, которые проходят через данную организацию, к ним отношение просто скотское.